Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Двое мужчин в масках напали на школу в Перми.

В школу №127 в Мотовилихинском районе Перми ворвались «двое мужчин в масках», сообщает «РБК Пермь» со ссылкой на директора школы. Пресс-служба горадминистрации сообщила, что у нападавших
В школу №127 в Мотовилихинском районе Перми ворвались «двое мужчин в масках», сообщает «РБК Пермь» со ссылкой на директора школы. Пресс-служба горадминистрации сообщила, что у нападавших было при себе холодное оружие. В школе учебный процесс приостановлен, другие учреждения работают в штатном режиме.
При инциденте восемь учеников и одна учительница получили ножевые ранения, сообщило министерство территориальной безопасности Пермского края. На них напали неизвестные «преступники в масках», следует из сообщения ведомства, поступившего в РБК. Из школы эвакуировали 698 детей и 45 взрослых.
Из девяти пострадавших трое были госпитализированы в детскую клиническую больницу №15. «Травмы устанавливаются. — отметили в министерстве, — остальных детей и женщину осматривают сотрудники скорой помощи на месте происшествия».

Также по теме:
Вне компьютерной темы.