Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сообщения в Windows 10 наконец получило элементы Fluent Design

Совсем недавно корпорация Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 17074 на быстром канале Windows Insider, в ..., Совсем недавно корпорация Microsoft выпустила новую сборку Windows
Совсем недавно корпорация Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 17074 на быстром канале Windows Insider, в которой сделала множество изменений, в том числе и визуальных о которых рассказала в своем сообщении в официальном блоге. Однако, кое-что в корпорации, похоже, сообщить забыли.
Приложение Сообщения в Windows 10 17074 получило обновленный внешний вид, причем это впервые с 2016 года. Приложение получило элементы Fluent Design, известные, как Acrylic и Reveal эффекты. Некоторые уже предположили, что возвращение команды Windows к данному приложению может быть связано с работой над Surface Phone.
Обновленный интерфейс приводит приложение к единому с другими приложениями Windows 10 дизайну в интерфейсе, но это конечно же не единственное, что потребуется от приложения при подготовке к релизу Surface Phone о котором в последнее время все больше информации и слухов. Приложение Сообщения с учетом возможности Surface Phone полностью заменить смартфон, должно быть существенно улучшено к его выходу в этом году в плане функционала, чтобы не уступать приложениям Android и iOS.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.