Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен смартфон Meizu M6S – 5,7-дюймовый экран 18:9, процессор Samsung Exynos 7872, новая кнопка Super mBack и ценник от $155

Как и было обещано, сегодня в Китае прошла официальная презентация нового смартфона ..., Как и было обещано, сегодня в Китае прошла официальная презентация нового смартфона Meizu M6S.

Как и было обещано, сегодня в Китае прошла официальная презентация нового смартфона Meizu M6S. Модель отличается трендовым удлиненным экраном с соотношением сторон 18:9, вынесенным на боковую кнопку включения сканером отпечатков, виртуальной кнопкой Super mBack с поддержкой жестов, аппаратной платформой от Samsung и другими особенностями.

Смартфон Meizu M6S (mBlu S6) выполнен в металлическом корпусе с интегрированным “антенными полосами”, покупатели смогут выбирать из четырех вариантов цвета: серый, черный, золотистый, синий. Передняя панель не является полностью безрамочной, однако отказ от аппаратной кнопки под экраном все же позволил увеличить соотношение дисплей к общей площади поверхности.

title="Представлен смартфон Meizu M6S – 5,7-дюймовый экран 18:9, процессор Samsung Exynos 7872, новая кнопка Super mBack и ценник от $155" -->Представлен смартфон Meizu M6S – 5,7-дюймовый экран 18:9, процессор Samsung Exynos 7872, новая кнопка Super mBack и ценник от $155Представлен смартфон Meizu M6S – 5,7-дюймовый экран 18:9, процессор Samsung Exynos 7872, новая кнопка Super mBack и ценник от $155
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.