Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Kaspersky CRYSTAL 13.0.2.395 Beta

Kaspersky CRYSTAL 13.0.2.395 Beta - Приложение для защиты персонального компьютера от различных угроз безопасности. Kaspersky CRYSTAL комплексно защищает ПК, обеспечивая защиту всех важных д
Kaspersky CRYSTAL 13.0.2.395 Beta - Приложение для защиты персонального компьютера от различных угроз безопасности. Kaspersky CRYSTAL комплексно защищает ПК, обеспечивая защиту всех важных данных и конфиденциальности пользователя.


Основные возможности Kaspersky CRYSTAL: - Защита компьютера от различных вирусов, троянов, интернет-червей и других вредоносных объектов.- Резервное копирование и шифрование всей информации. - Защита персональных данных от кражи и фишинга. Наличие виртуальной клавиатуры для ввода логинов и паролей, а также наличие специальных мер защиты, предотвращает кражу логинов и паролей к различным онлайн-сервисам.- Модуль централизованного управления поможет организовать защиту всей домашней сети пользователя с любого из компьютеров, входящих в домашнюю сеть. При этом можно выполнять сканирование различных объектов, делать резервные копии данных, отслеживать и ограничивать использование ресурсов компьютера и Интернета.- Родительский контроль поможет оградить детей от потенциально опасных сайтов и других угроз, которые могут появиться при работе за компьютером и в Интернете. - Менеджер паролей позволяет безопасно хранить пароли и различные конфиденциальные данные.- Инструмент Безопасная среда позволяет запускать подозрительные программы и просматривать потенциально-опасные сайты в изолированном виртуальном пространстве. Такой подход защитит компьютер от возможности заражения.Страница загрузки Kaspersky CRYSTAL 13.0.2.395 Beta » (ЕХЕ, 186 MB) Страница загрузки Kaspersky CRYSTAL 13.0.2.395 Beta » (EXE, 186 МB Зеркало) Сайт программы Kaspersky CRYSTAL »

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.