Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступны новые накопительные обновления для Windows 10

Корпорация Microsoft выпустила новые накопительные обновления для Windows 10 1607 (Anniversary Update) и Windows ..., Корпорация Microsoft выпустила новые накопительные обновления
Корпорация Microsoft выпустила новые накопительные обновления для Windows 10 1607 (Anniversary Update) и Windows 10 Creators Update (1703), которые включают исправление предыдущей проблемы препятствующей нормальной загрузке компьютеров на процессорах AMD.
Обновление KB4057144 для Windows 10 1703:
Исправлена проблема печати в PDF в браузере EdgeИсправлена проблема с доступом к папке App-V из-за чего неправильно обрабатывался список управления доступомИсправлена проблема с блокированием запуска приложений со стороны Windows Defender, когда они запускаются в специальном режиме аудитаИсправлена проблема, когда не работают некоторые подписанные Microsoft элементы управления ActiveX при включенном Windows Defender Application ControlИсправлена проблема, когда при попытке изменить тип запуска сервиса смарт-карт для Windows с ручного или автоматического, появлялась ошибка.
Исправлены и другие проблемы, а также серьезная проблема, которая приводила к невозможности загрузить компьютер с процессором AMD из-за предыдущего исправления, которое было направлено на закрытие уязвимостей Spectre и Meltdown. Теперь корпорация все исправила, так что владельцы компьютеров на AMD могут установить новые обновления и быть спокойны за обнаруженные недавно в современных процессорах уязвимости. Более подробно вы можете почитать про KB4057144 и KB4057142 на соответствующих страницах.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.