Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung анонсировала смартфон Galaxy On7 Prime

Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy On7 Prime – свой новый бюджетный аппарат 2018 года. Презентация состоялась в Индии, и это прямой намек на то, что мобильник
Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy On7 Prime – свой новый бюджетный аппарат 2018 года. Презентация состоялась в Индии, и это прямой намек на то, что мобильник ориентирован в первую очередь на страны третьего мира, следовательно, в России он появится уже совсем скоро.

Впрочем, Samsung Galaxy On7 Prime все же является вполне современным смартфоном – у него есть 3 или 4 Гб ОЗУ и накопитель на 32 или 64 гигабайта, а его корпус выполнен из металла и закрыт стеклом 2,5D на лицевой панели, где также расположен экран Full HD с диагональю 5,5 дюйма. В основе нового Samsung Galaxy On7 Prime лежит процессор Samsung 7870, а также в смартфоне есть ОС Android 7.1.1, слот microSD под карты до 256 Гб, поддержка сетей LTE и даже VoLTE плюс модули GPS, Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.1.
Словом, в смартфоне есть все, что нужно для повседневной жизни, включая две фотокамеры по 13 Мп каждая – одну над экраном и вторую на  тыльной панели. Samsung Galaxy On7 Prime стоит от 200 долларов США за версию с 3 Гб RAM и 32 Гб ROM и комплектуется сканером отпечатков пальцев под дисплеем. В итоге, у него нет лишь безрамочного экрана, но в остальном комплект полный.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.