Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ремейк стратегии Age of Empires получил новую дату релиза

Microsoft работает над ремейком своей легендарной стратегии Age of Empires, но релиз проекта постоянно откладывается. Сегодня была установлена новая, на этот раз окончательная дата
Microsoft работает над ремейком своей легендарной стратегии Age of Empires, но релиз проекта постоянно откладывается. Сегодня была установлена новая, на этот раз окончательная дата старта продаж, и случится сие событие ровно через месяц.

Игрушка под названием Age of Empires: Definitive Edition поступит в магазины уже 20 февраля 2018 года и будет стоить значительно дороже компакт-дисков «100 в 1», на которых в начале века выходили оригинальные первые две части стратегии. За копию игры непосредственно в Microsoft Store придется выложить ровно 20 долларов США или около 420 рублей в зависимости от региона, и за эти деньги великая стратегия подарит вам наслаждение красотами ее виртуального мира в формате 4К – будет видна каждая деталь.
Девелоперы также обещают новую синглплеерную кампанию на 40 часов игры и мультиплеер на 8 игроков. Будут доступны новые сетевые режимы и даже редактор сценариев. Первоначально игру Age of Empires: Definitive Edition должны были выпустить 20 октября 2017 года в честь 20-летия оригинальной AoE, но разработчикам не хватило времени закончить все в срок.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.