Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Армия Сирии окружила крупную группировку террористов "Джебхат ан-Нусры" (Аэродром Абу-Духур освобожден от бандформирований)

Армия Сирии и отряды народного ополчения завершили окружение крупной группировки террористической организации «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ — прим. ТАСС) на востоке провинции
Армия Сирии и отряды народного ополчения завершили окружение крупной группировки террористической организации «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ — прим. ТАСС) на востоке провинции Идлиб, а также освободили от бандформирований аэродром Абу-Духур, говорится в воскресенье в сообщении Минобороны России.«Штурмовые отряды сирийских правительственных войск под командованием генерала Хасана Сухела, наступая вдоль трассы Хама — Алеппо соединились с отрядами народного ополчения в районе населенных пунктов Хербет-Эль-Гаджар и Расм-Эль-Хармаль. Таким образом, завершено окружение крупной группировки террористической организации „Джебхат ан-Нусра“ в восточной части провинции Идлиб», — указывается в сообщении.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.