Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Флагманскую раскладушку Gionee W919 показали живьем

У компании Samsung есть несколько топовых смартфонов в раскладном корпусе, в частности, W2018, но не только она умеет делать подобного рода устройства. Сегодня в сеть выложили фотографии
У компании Samsung есть несколько топовых смартфонов в раскладном корпусе, в частности, W2018, но не только она умеет делать подобного рода устройства. Сегодня в сеть выложили фотографии китайской раскладушки Gionee W919. недавно протестированной в TENAA, и она во многом не уступает последней новинке от Samsung.

Смартфон Gionee W919 получил корпус из металла и два экрана на 4,2 дюйма, вот только их разрешение не самое высокое – всего лишь 1280х720 точек или HD. Тип процессора не уточняется, но в нем есть 8 ядер с тактовой частотой до 2,5 Ггц, и с ним в паре работают 6 Гб оперативной памяти. Емкость штатного накопителя равна 128 Гб, и есть слот под карты microSD еще на 128 гигабайтов.
Флагманскую раскладушку Gionee W919 показали живьемСмартфон Gionee W919 получил фотокамеры на 5 Мп для селфи и 16 Мп для обычных снимков, а также ОС Android 7.1 от Google без обновления до Android 8 Oreo, батарею емкостью 3000 мАч и два слота под SIM-карты. В раскладушке есть модуль LTE, аппаратная клавиатура и стандартные модули беспроводной связи. Продаваться Gionee W919 будет только в Китае, но у этой раскладушки пока нет ни рекомендованной цены, ни даты релиза. Вероятно, за редкий в 2018 году форм-фактор придется переплатить пару сотен долларов.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.