Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На быстром канале тестирования Windows Insider доступно новое обновление для Skype

Корпорация Microsoft недавно добавила в свое универсальное приложение Skype для Windows 10 сквозное шифрование, а ..., Корпорация Microsoft недавно добавила в свое универсальное приложение
Корпорация Microsoft недавно добавила в свое универсальное приложение Skype для Windows 10 сквозное шифрование, а теперь предлагает всем инсайдерам на быстром режиме тестирования программы Windows Insider новое обновление до версии 12.1803.277.0 с некоторыми новыми функциями.
Итак, универсальный Skype для Windows 10, Windows 10 Mobile и Xbox получает следующие новшества:
Коллекция для бесед, где пользователь может увидеть все общие медиа, ссылки и файлы его бесед.Поиск сообщений в беседе. Теперь пользователь получает новый фильтр для поиска сообщений. Для быстрого доступа используйте Ctrl + Shift + FТеперь необязательно добавлять пользователей в качестве контактов, ищите их в Skype и начинайте общение.
Также, корпорация Microsoft провела и работу по исправлению имевшихся ошибок и улучшению общей стабильности приложения. Напомним, что Skype является очень популярным сервисом для видео-звонков и обмена сообщениями в сети Интернет и пользуется спросом на всех популярных платформах. Так, к примеру на Android он установлен более миллиарда раз.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.