Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Криптогламур: Наталья Водянова выпустила криптовалюту LoveCoins

Супермодель Наталья Водянова сообщила о запуске собственной криптовалюты LoveCoins. Виртуальные деньги можно майнить одним-единственным способом – обменивать их на деньги реальные,
Супермодель Наталья Водянова сообщила о запуске собственной криптовалюты LoveCoins. Виртуальные деньги можно майнить одним-единственным способом – обменивать их на деньги реальные, причем обменный курс пока не установлен.

Для получения токенов нужно установить на свой смартфон приложение Elbi, в котором нужно перечислять деньги в благотворительные организации. Чем больше перечисленная сумма, тем больше LoveCoins будет зачислено вам на счет. Потратить LoveCoins на что-то действительно полезное не выйдет: виртуальная валюта будет использоваться исключительно для приобретения продукции таких брендов, как Dior, Fendd, Givenchy, Louboutin и так далее, так что LoveCoins вполне можно называть самой гламурной криптой в мире.
Пользователи, установившие приложение Elbi и уже получившие свои LoveCoins, смогут ставить их в аукционах, где главными лотами являются эксклюзивные вещи от Lous Vuitton и Messika. На данный момент Elbi существует только под Android и только в России, Канаде и Индии, но версия под iOS уже написана и в настоящее время проходит процедуру проверки в AppStore.  

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.