Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Renault Koleos: круто выглядит, мягко едет, просторный салон – лидер класса?

Кроссовер Renault Koleos сегодня – это флагман марки, если мы говорим об Украине: ..., Кроссовер Renault Koleos сегодня – это флагман марки, если мы говорим об Украине: самый крупный,

Кроссовер Renault Koleos сегодня – это флагман марки, если мы говорим об Украине: самый крупный, просторный, дорогой автомобиль, который имеет самые большие шансы на успех в сравнении с минивэном Espace и седаном Talisman с их штучными продажами. Недавно мы рассказывали о компактных кроссоверах марки, а теперь зайдем в класс кроссоверов совершенно с другой стороны – со стороны ТОП-модели – и расскажем о Renault Koleos.
Позиционирование
Модель Koleos уже присутствовала в гамме Renault: это был кроссовер, созданный на одной базе с Nissan Qashqai и Nissan X-Trail прошлых поколений, который очутился как раз между ними – на стыке классов C-SUV и D-SUV. Но если говорить о новом поколении, то перед нами «full-size кроссовер» по европейским меркам: довольно крупная модель, которая заметно выросла в габаритах и своем положении – это однозначно D-SUV.

title="Renault Koleos: круто выглядит, мягко едет, просторный салон – лидер класса?" -->Renault Koleos: круто выглядит, мягко едет, просторный салон – лидер класса?
Также по теме:
Вне компьютерной темы.