Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft открывает предзаказ на бандл Xbox One с Tomb Raider

Для фанатов знаменитой Лары Крофт расхитительницы гробниц, новая игра которой Rise of the Tomb Raider выйдет в конце этого года, корпорация Microsoft представила новый бандл, который выполне
Для фанатов знаменитой Лары Крофт расхитительницы гробниц, новая игра которой Rise of the Tomb Raider выйдет в конце этого года, корпорация Microsoft представила новый бандл, который выполнен в стилистике игры и включает в себя коды активации двух игр по вполне стандартной цене для приставки в 400 долларов.

Данный комплект включает саму приставку Xbox One с жестким диском  на 1 Тб, код активации ожидаемой игры Rise of the Tomb Raider, код активации Tomb Raider: Definitive Edition играть в которую можно будет сразу после активации, а также Tactical Survival Kit Content Pack, который дает уникальный скин для Лары и ее оружия.

Появление консоли в продаже ожидается в ноябре, когда и станет доступна игра Rise of the Tomb Raider. Игра, как и было заявлено ранее, является эксклюзивом для обладателей игровой консоли от Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.