Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Названа цена самого доступного Apple iPhone 2018 года

В этом году компания Apple выпустит очень много новинок, и в первую очередь это будут, конечно же, смартфоны. Аналитик Мин-Чи Куо, крайне редко ошибающийся в предсказаниях о яблочных
В этом году компания Apple выпустит очень много новинок, и в первую очередь это будут, конечно же, смартфоны. Аналитик Мин-Чи Куо, крайне редко ошибающийся в предсказаниях о яблочных новинках, сегодня сообщил примерную стоимость самого доступного из новых Apple iPhone 2018 года.

Согласно предоставленным данным, самый бюджетный вариант Apple iPhone получит экран на 6,1 дюйма по диагонали и будет стоить от 700 долларов США, что совсем не так дешево, как того хотелось бы. Устройства с более компактными габаритами, по всей вероятности, окажутся еще дороже, что не совсем логично. К характеристикам смартфона, по мнению аналитика, будут относиться 3 Гб оперативной памяти и 64 Гб памяти постоянной, а также процессор Apple A11 Bionic 2017 года, тогда как другие Айфоны перейдут на новый пока не представленный чип А12.
Показ Apple iPhone нового поколения состоится осенью этого года, а текущий iPhone X уже совсем скоро может быть снят с производства по причине низкого спроса на фоне завышенной стоимости и чрезмерно большого количества как аппаратных, так и программных недостатков. Сама Apple прогнозы Мин-Чи Куо пока никак не комментирует, но статистика тоже указывает на слабые продажи ее нового флагмана, особенно в России и Китае.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.