Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как выглядела бы Windows 10 Mobile, если бы ее разработка продолжалась

Сегодня ни для кого уже не секрет, что разработка Windows 10 Mobile прекращена из-за полного провала платформы на ..., Сегодня ни для кого уже не секрет, что разработка Windows 10
Сегодня ни для кого уже не секрет, что разработка Windows 10 Mobile прекращена из-за полного провала платформы на мобильном рынке. Производители не хотят использовать ее на своих устройствах, разработчики не готовы создавать для нее приложения, поэтому систему решено больше не развивать.
Однако, поклонники платформы теперь пытаются установить на свои смартфоны Windows 10 ARM, чтобы устройства просто так не лежали и не пропадали без дела. А установка полноценной "десятки" к тому же сделает из смартфонов нечто большее, чем просто гаджет для звонков. Ну а дизайнеры, все еще продолжают рисовать свои концепты.
И один такой дизайнер, а именно Марко Малинович (Marko Malinovic), представил очередной довольно скромный по количеству изображений концепт, который показывает как мог бы выглядеть интерфейс платформы, если бы ее разработку не решено было прекратить. В ней присутствует уже известный всем эффект Acrylic.
title="Как выглядела бы Windows 10 Mobile, если бы ее разработка продолжалась"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.