Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Edge скоро станет доступен на iPad

Корпорация Microsoft выпустила стабильные версии своего мобильного браузера Edge для Android и iOS еще в прошлом ..., Корпорация Microsoft выпустила стабильные версии своего мобильного
Корпорация Microsoft выпустила стабильные версии своего мобильного браузера Edge для Android и iOS еще в прошлом году, однако, приложение для iOS доступно только на смартфонах. Теперь же, менеджер Microsoft Edge Шон Линдерсэй (Sean Lyndersay) сообщил, что бета-версия браузера для iPad станет доступна совсем скоро.
Это произойдет уже в следующем месяце, когда бета-версия Microsoft Edge для iPad станет доступна участникам тестирования в рамках программы TestFlight, которые будут тестировать приложение после этапа внутреннего тестирования, которое уже идет сейчас в корпорации. После этого приложение выйдет, как стабильное и станет общедоступно.
Напомним, что первоначально корпорация вообще не планировала выпускать Microsoft Edge для Android и iOS, но клиенты компании просили ее об этом и в прошлом году приложения вышли. Сейчас они доступны для англоязычных и франкоговорящих рынков, в Германии, Австрии, Португалии и Бразилии. Кроме того, пользователи любой страны могут скачать APK для Android и установить его.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.