Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Mi Mix 2S может стать первым смартфоном с SoC Snapdragon 845

Свежие слухи из Китая указывают, что Xiaomi якобы планирует еще до начала выставки ..., Свежие слухи из Китая указывают, что Xiaomi якобы планирует еще до начала выставки MWC 2018,

Свежие слухи из Китая указывают, что Xiaomi якобы планирует еще до начала выставки MWC 2018, которая стартует в конце февраля, представить преемника безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2, вышедшего всего несколько месяцев назад. Называться новая модель будет Mi Mix 2S, а не Mi Mix 3 и, как можно догадаться по названию, изменения по сравнению с предшественником будут минимальные.
Главным улучшением станет анонсированная в прошлом месяце SoC Snapdragon 845. То есть, если все действительно так, то Xiaomi может опередить Samsung и первой формально анонсировать смартфон с этой SoC, которая, как мы уже рассказывали ранее, отличается как приличным увеличением производительности CPU- и GPU-ядер, так и множеством новых функций и технологий.
К сожалению, пока никаких других подробностей о Xiaomi Mi Mix 2S нет, но в ближайшие дни они точно появятся, если анонс новинки и правда настолько близок. В конце прошлого года в сети появлялось предполагаемое изображение Xiaomi Mi Mix 2S, демонтирующее дизайн лицевой панели, как у iPhone X с вырезом в верхней части экрана, но, вероятно, оно было подделкой, и дизайн у новинки будет такой же, как у нынешнего Xiaomi Mi Mix 2 (на заглавном фото).
Источник: droidholic.com

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.