Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сборке Windows 10 10547 можно использовать фоновое изображение на экране блокировки

Корпорация Microsoft продолжает работать над следующими сборками своей операционной системы Windows 10, которые после внутреннего тестирования корпорацией попадают все так же к участникам пр
Корпорация Microsoft продолжает работать над следующими сборками своей операционной системы Windows 10, которые после внутреннего тестирования корпорацией попадают все так же к участникам программы открытого бета-тестирования Windows Insider.

Помимо исправления многочисленных мелких ошибок и недоработок, корпорация вносит больше удобства в систему и возможностей персонализации. Например, в сборке 10547 пользователям теперь доступно использование установленного фонового изображения в качестве фонового изображения и для экрана блокировки системы.

Несмотря на то, что уже сейчас появляются различные небольшие и незамысловатые программы для Windows 10 от третьих разработчиков, которые позволяют реализовывать небольшие косметические изменения подобного плана, пользователям все же приятнее и удобнее использовать встроенный функционал ОС.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.