Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Vivo Xplay7 – новый рекордсмен по объему памяти

Компания Vivo работает над новым смартфоном Xplay7, о котором стало известно еще летом прошлого года. На сегодняшний день он так и не анонсирован, но, если верить новым слухам, это
Компания Vivo работает над новым смартфоном Xplay7, о котором стало известно еще летом прошлого года. На сегодняшний день он так и не анонсирован, но, если верить новым слухам, это будет рекордсмен по количеству памяти.

Согласно неофициальной информации, смартфон Vivo Xplay7 выйдет уже в этой половине года и сможет тягаться с Samsung S9+ и новым флагманом от LG в плане производительности, да и Xiaomi Mi 7 вместе с OnePlus 6 он обязательно догонит. Впрочем, последние два наверняка окажутся дешевле Vivo Xplay7 при схожей начинке. Новинка от Vivo сможет похвастаться процессором Qualcomm 845 и экраном Quad HD+ с рамками минимальной толщины и встроенным прямо в него сканером отпечатков пальцев. Но главная его фишка – это память, коей ожидается не просто много, а очень много: целых 512 Гб постоянной и 10 Гб оперативной.
Далеко не во всех компьютерах и ноутбуках можно встретить такой объем, а тут всего лишь какой-то смартфон из Поднебесной. Все вышеперечисленно в Vivo Xplay7 будет дополнено ОС Android 8.1 Oreo уже из коробки, мощной фронтальной камерой для селфи (разрешение не установлено), поддержкой всех сотовых сетей мира и прочным корпусом с беспроводной зарядкой. Релиз смартфона предварительно назначен на весну текущего года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.