Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

OneDrive для iOS получил крупнейшее обновление

Корпорация Microsoft только что выпустила одно из крупнейших обновлений для своего приложения OneDrive для iOS, сделав ..., Корпорация Microsoft только что выпустила одно из крупнейших
Корпорация Microsoft только что выпустила одно из крупнейших обновлений для своего приложения OneDrive для iOS, сделав множество исправлений, а также улучшений и визуальных изменений. Это отличная новость для пользователей iPhone, которые используют его для своих личных или рабочих файлов.
Обновление коснулось изменения стиля текста интерфейса, который теперь выглядит более понятно и не столь загромождено, как раньше, что облегчает поиск нужного текста. Кроме того, Microsoft упростила работу с конкретным файлом, теперь для выполнения какого-либо популярного действия вместо нажатия и удерживания файла, надо нажать на "..." и выбрать необходимое действие.
Также, если вы находитесь в пути, то вам будет одинаково просто открывать, как файлы OneDrive, так и файлы SharePoint. А для большего удобства, приложение теперь поддерживает предварительный просмотр для более чем 130 типов файлов, в том числе RAW, файлов iWork, DICOM и 3D-объектов. Добавлена и новая ландшафтная ориентация для iPhone X, исправлена ошибка с поиском у некоторых пользователей и другое.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.