Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Фото невыпущенного Microsoft Band 3

Если в чем-то корпорация Microsoft в последние годы и превосходит своих аппаратных конкурентов, то это в количестве ..., Если в чем-то корпорация Microsoft в последние годы и превосходит
Если в чем-то корпорация Microsoft в последние годы и превосходит своих аппаратных конкурентов, то это в количестве невыпущенных устройств, фото и информация о которых просачиваются в сеть. На этот раз наши коллеги из Windows Central показали нам невыпущенный Microsoft Band 3.
Еще несколько лет назад нам казалось, что Microsoft пришла на рынок смарт-трекеров и умных часов надолго, выпустив сперва совместимый, как с Windows 10 Mobile, так и с Android и iOS, Microsoft Band, а потом и улучшенный Microsoft Band 2. Затем появилась информация о подготовке вновь модернизированного водонепроницаемого Band 3, но от его выпуска компания отказалась.
Это довольно странно, ведь корпорация не могла думать, что борьба на рынке будет простой. Ситуация оказалась схожей с ситуацией в производстве смартфонов, Microsoft недолго поборовшись сдалась. В любом случае Band 3 - это смартбраслет, который действительно существует на уровне прототипов и на фото ниже вы можете видеть его.
title="Фото невыпущенного Microsoft Band 3"
-->Фото невыпущенного Microsoft Band 3
Фото невыпущенного Microsoft Band 3Как видно на фото, Band 3 получил некоторые внешние улучшения, в том числе стал тоньше и удобнее для ношения. Задняя часть с сенсорами стала гораздо тоньше, а корпус, как известно, стал водонепроницаемым. В плане аппаратного обеспечения мало что изменилось по сравнению со 2 поколением: экран представлен матрицей 12.8x32 мм с разрешением 128 на 320 пикселей, а беспроводная связь представлена Bluetooth 4. И все же в модели было улучшено время заряда аккумулятора - от 1 до 1.5 часов, хотя наверное этого мало, чтобы назвать новую модель следующим поколением. Может быть мы еще увидим новый и серьезно обновленный Band от Microsoft над которым сейчас может работать корпорация.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.