Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Программе Windows Insider один год

Ровно год назад стал доступен первый билд Windows 10 Technical Preview, сразу через сутки после объявления о программе, 30 сентября. Билд имел номер 9841, а уже через две недели после запуск
Ровно год назад стал доступен первый билд Windows 10 Technical Preview, сразу через сутки после объявления о программе, 30 сентября. Билд имел номер 9841, а уже через две недели после запуска в программе был зарегистрирован один миллион тестеров.

Сейчас в программе участвует 7 миллионов тестеров, которые пробуют уже не только версию для персоналок, но и сборки мобильной системы, в том числе и функции Enterprise-версии. А тесный контакт с ними через обратную связь обеспечивает активное добавление или изменение функций системы.

Всё это время Гэйб Оул (Gabe Aul), который, как известно, возглавляет программу, через свой аккаунт в твиттере уже месяц как не дает информации по тестерам. В последний раз была дана цифра в 27 билдов системы для персональных компьютеров и телефонов, а также добавлена фраза: "Вы видели серьезные и мелкие изменения в разработанном программном обеспечении, которые вносились максимально прозрачно, как никогда".

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.