Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Очередное обновление Windows 10 вызывает бесконечные перезагрузки

Корпорация Microsoft выпустила очередное накопительное обновление KB3093266 для своей новейшей операционной системы Windows 10. В этот раз у Microsoft опять не обошлось без проблем с обновле
Корпорация Microsoft выпустила очередное накопительное обновление KB3093266 для своей новейшей операционной системы Windows 10. В этот раз у Microsoft опять не обошлось без проблем с обновлением, так как у пользователей отмечается невозможность корректной установки и компьютер начинает перезагружаться.

В обновлении KB3093266 компания опять не говорит ничего конкретного о том, что оно исправляет и какой функционал добавляет в систему. Но в очередной раз в корпорации допустили до выхода обновление, которое вызывает у некоторых пользователей проблемы со стабильной работой системы.

Срабатывает механизм отката при невозможности корректно установить обновление. Когда оно скачивается, система пытается выполнить установку апдейта, а при невозможности установить выполняет откат и перезагрузку. Далее обновление пытается установится вновь и все повторяется.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.