Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Skype Translator интегрировали в Skype для WIndows

После тестирования Skype Translator, как отдельного приложения, корпорация Microsoft наконец интегрировала его в сам Skype и теперь перевод речи в режиме реального времени стал доступен для
После тестирования Skype Translator, как отдельного приложения, корпорация Microsoft наконец интегрировала его в сам Skype и теперь перевод речи в режиме реального времени стал доступен для пользователей на 6 языках: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский и китайский.

В случае же текстового перевода, встроенный переводчик сможет переводить текста на 50 языках мира. Skype Translator действительно может помочь сделать общение между людьми более открытым и интересным.

По сообщению корпорации Microsoft, в Skype давно к этому стремились и вот наконец разработки над которыми трудились долгое время приходят в функционал одного из самых популярных сервисов видеосвязи и общения в мире. Будем надеяться, что Translator в скором времени начнет поддерживать и русский язык при переводе голосовой речи.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.