Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Office 2013 доступен подписчикам MSDN и TechNet

Новейший офисный пакет от Microsoft - Office 2013 - и его серверные версии (SharePoint 2013, Exchange Server 2013 и Lync Server 2013) со вчерашнего вечера стали доступны подписчикам MSDN и T
Новейший офисный пакет от Microsoft - Office 2013 - и его серверные версии (SharePoint 2013, Exchange Server 2013 и Lync Server 2013) со вчерашнего вечера стали доступны подписчикам MSDN и TechNet .

И клиентская, и серверная версии достигли стадии RTM еще 11 октября, и по предыдущему заявлению Microsoft, подписчики их сервисов должны были бы получить Office 2013 только к середине ноября. Однако, тайминг несколько поменялся и подписчики TechNet уже могут увидеть и загрузить финальную версию офисного пакета.

По поводу доступности релиза корпоративным клиентам информации еще нет.
Релиз Office 2013 состоялся немного раньше предполагаемых дат. Изначально сообщалось о том, что стадии RTM клиентская, серверная и облачная версии пакета достигнут только в ноябре 2012 года.

Кроме того, представители корпорации уже сообщали о том, что версия Office Home & Student RT 2013, предзагруженная на планшеты с Windows RT, включая их собственный Microsoft Surface RT, будет обновлена до финальной версии в начале ноября. Ранее на этой неделе все выглядело согласно этому плану. Новая запись в блоге Office сообщает, что RTM-версии приложений станут доступны всего через несколько дней после поступления в продажу новых устройств.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.