Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ноутбук Surface Book

Полной неожиданностью для всех находящихся на мероприятии в Нью-Йорке и зрителей онлайн-трансляции стало представление Microsoft Surface Book с 13,5-дюймовым дисплеем, весом всего в 728 грам
Полной неожиданностью для всех находящихся на мероприятии в Нью-Йорке и зрителей онлайн-трансляции стало представление Microsoft Surface Book с 13,5-дюймовым дисплеем, весом всего в 728 грамм и очень производительной начинкой, которая сильно превосходит MacBook Pro. Вместе с тем, корпорация заявляет о работе ноутбука от батареи до 12 часов на одной подзарядке.

Это необычное устройство имеет прекрасный экран с 6 000 000 пикселей в матрице, которое одинаково подойдет для геймеров, профессионалов видео-монтажа, архитекторов и любых других профессионалов. Это устройство ничем не похоже на имеющиеся гаджеты на рынке, даже шарнирами и внешним видом в сложенном состоянии, а также светящимися кнопками. Ноутбук-трансформер работает с Surface Pen и складывается на 360 градусов, превращаясь в удобный планшет.

Surface Book также, как и новейший планшет Surface Pro 4 имеет новейший процессор Intel Core 6 поколения, до 512 Гб ПЗУ и до 16 Гб ПЗУ и по словам Пэноса Паная (Panos Panay), это наиболее производительный ноутбук в своем классе, который имеет потрясающий графический процессор GeForce с DDR 5 RAM. А в конце презентации Панос отсоединил клавиатуру от Surface Book и превратил его в планшет.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.