Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Uber начал подыскивать главу Uber Eats в Украине, сервис по доставке еды могут запустить в ближайшие месяцы

На прошлой неделе мы рассказали вам о запуске сервиса проката электровелосипедов ..., На прошлой неделе мы рассказали вам о запуске сервиса проката электровелосипедов Uber Bike в Сан-Франциско,

На прошлой неделе мы рассказали вам о запуске сервиса проката электровелосипедов Uber Bike в Сан-Франциско, однако американская компания расширяет свое присутствие не только на родном для себя рынке. Судя по данным издания AIN.UA, компания Uber в данный момент подыскивает сотрудника на должность главы сервиса доставки еды UberEATS в Киеве.
Отметим, что именно с публикации вакансий в свое время начинался и запуск основного сервиса Uber по вызову такси в нашей стране, так что данный ход с высокой степенью вероятности свидетельствует о достаточно скором выходе Uber Eats на рынок Украины.

Напомним, что UberEATS (Uber Eats) — это платформа для доставки еды из местных ресторанов водителями и курьерами сервиса Uber. С помощью приложения пользователь выбирает необходимый ресторан, определяется с блюдами с помощью меню, а также оплачивает заказ – доставку в обычных условиях обещают в течение получаса.
Заказ поступает к свободному водителю Uber, которому достаточно подъехать в ресторан, забрать заказ и доставить его клиенту. Таким образом водитель сервиса может заработать даже в условиях отсутствия заказов на перевозку пассажиров, также эта возможность открывается курьерам на велосипедах и мотороллерах (в некоторых случаях работать можно даже пешком), которые смогут осуществлять доставку в пределах своего района.

title="Uber начал подыскивать главу Uber Eats в Украине, сервис по доставке еды могут запустить в ближайшие месяцы" -->Uber начал подыскивать главу Uber Eats в Украине, сервис по доставке еды могут запустить в ближайшие месяцыUber начал подыскивать главу Uber Eats в Украине, сервис по доставке еды могут запустить в ближайшие месяцы
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.