Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HP Spectre x2 на Windows 10

Корпорация HP представила стильный тонкий планшет HP Spectre x2 на Windows 10 толщиной всего 8 мм и весом 840 граммов. Это именно конкурент представленному год назад Surface Pro 3 и в какой-
Корпорация HP представила стильный тонкий планшет HP Spectre x2 на Windows 10 толщиной всего 8 мм и весом 840 граммов. Это именно конкурент представленному год назад Surface Pro 3 и в какой-то степени показанному пару дней назад Pro 4, но вот до Surface Book он конечно не дотягивает.

Планшет с присоединяемой клавиатурой, которая входит уже в комплект поставки в отличие от TypeCover у Surface Pro, имеет 12-дюймовую матрицу с разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Intel Core M, 8 Гб ОЗУ и 128, 256 или 512 Гб ПЗУ, а также камеру RealSense c датчиком глубины.

Для подключения периферии по бокам у планшета имеется по одному USB Type-C, которые имеют симметричный разъем и облегчают правильное подключение кабеля. Вместе с планшетом уже идет переходник с более устаревшими, не симметричными USB-разъемами, поэтому подключить популярные комплектующие и оборудование не составит труда.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.