Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Акция от Cafago: скидка на тепловой пистолет Hot Air Gun

В интернет-магазине Cafago проходит новая акция: снижена цена на компактный и мощный тепловой пистолет Hot Air Gun. Скидка действует до 6 марта этого года, и в пределах России товар
В интернет-магазине Cafago проходит новая акция: снижена цена на компактный и мощный тепловой пистолет Hot Air Gun. Скидка действует до 6 марта этого года, и в пределах России товар будет доставлен совершенно бесплатно.

Для получения скидки на Hot Air Gun нужно активировать промо-код «RU2890» на этапе оформления заказа, после чего его цена будет снижена до 24 долларов США. Тепловой пистолет поставляется в комплекте с четырьмя дополнительными насадками и детальной инструкцией по эксплуатации.
Hot Air Gun весит порядка 640 граммов при размерах 25х20х7 сантиметров, так что это небольшой и легкий тепловой пистолет, которым будет легко пользоваться. Он позволяет регулировать скорость потока воздуха, а также температуру от 60 до 600 градусов, причем на корпусе есть небольшой ЖК-экран с указанием текущей выбранной температуры.
Акция от Cafago: скидка на тепловой пистолет Hot Air GunПоток горячего воздуха, обеспечиваемый Hot Air Gun, варьируется от 250 до 450 литров в минуту, что очень неплохо, с учетом его небольших габаритов. Применять Hot Air Gun можно для решения самых разных задач: с его помощью можно счищать старую краску, ускорять затвердение клея, проводить тонирование автомобильных стекол и даже прогревать старые ржавые болты, чтобы те откручивались легко и просто. Купить Hot Air Gun можно прямо сейчас за  $24 в Cafago по промо-коду «RU2890».

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.