Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Первые оценки Silent Hill: Book of Memories

С самого начала вызвавший немало споров Silent Hill: Book of Memories уже поступил в продажу на территории США, но основная волна оценок еще не появилась, пока их зафиксировано всего 10 на M
С самого начала вызвавший немало споров Silent Hill: Book of Memories уже поступил в продажу на территории США, но основная волна оценок еще не появилась, пока их зафиксировано всего 10 на Metacritic. Средний балл: 61/100.
Мнения изданий разделились. Одни просто разорвали игру в клочья, объясняя, что она не только не имеет ничего общего с привычным Silent Hill, но еще и не представляет ничего особенного в качестве представителя выбранного издателем с разработчиками жанра.
Другие подошли к этому вопросу сдержаннее: "Не Silent Hill, но если вы ищете мультиплеерную action/RPG для консоли - рискните попробовать, осторожно взвесив все за и против. Как минимум - поиграйте в демку".
Оказалась даже парочка авторов, написавших, что игра "не просто самая аддиктивная мультиплеерная забава для PSV, но еще и лучший SH за последнее время". Таких оценок, достигших барьера в 8 баллов, меньшинство.
  
> GamesRadar - 4/10
> Pocket Gamer UK - 4/10
> Digital Chumps - 8.2/10
> Hardcore Gamer - 8/10
> Cheat Code Central - 3.7/5
> Destructoid - 6.5/10
> ZTGameDomain - 6.5/10
> Vandal Online - 63/100
> IGN - 6/10
> Joystiq - 6/10
 

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.