Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Acer Aspire Z3-700

После презентации своих устройств, которую провела корпорация Microsoft, новую продукцию на Windows 10 решила представить и тайваньская Acer. Компания решила представить на рынке большой пла
После презентации своих устройств, которую провела корпорация Microsoft, новую продукцию на Windows 10 решила представить и тайваньская Acer. Компания решила представить на рынке большой планшет с диагональю экрана 17,3 дюйма при разрешении в 1920x1080 пикселей, который умеет распознавать силу нажатия на экран.

Благодаря двум выставляемым подставкам, планшет может быть использован, как моноблочный компьютер, так как имеет в своей комплектации беспроводную клавиатуру и мышь. Помимо этого, планшет имеет и электронное перо, позволяющее использовать гаджет дизайнерам и профессионалам других областей.

Вес гаджета составляет 2,04 кг, а толщина 15,6 мм при наличии аккумулятора, который должен обеспечивать работу моноблока до 5 часов на одной подзарядке. Сердцем устройства станет процессор Intel Pentium N3700, либо Celeron N3150 (N3050) с объемом ОЗУ до 8 Гб DDR3L. В качестве ПЗУ можно будет выбрать HDD в 500 Гб, либо SSD от 32 до 256 Гб.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.