Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начала распродажу Band первого поколения

Корпорация Microsoft, спустя примерно год после презентации первого поколения фитнес-браслета Microsoft Band, представила наконец Band второго поколения с поддержкой голосовой ассистентки Co
Корпорация Microsoft, спустя примерно год после презентации первого поколения фитнес-браслета Microsoft Band, представила наконец Band второго поколения с поддержкой голосовой ассистентки Cortana, обновленным дизайном и начинкой.

В связи со скорым поступлением Microsoft Band 2 в продажу и уже начавшимся предзаказом на устройство, корпорация начала распродажу фитнес-браслета первого поколения за полцены - 100 долларов США, что довольно неплохо для столь функционального гаджета, который совместим не только с Windows, но и c iOS и Android.

Новый же фитнес-браслет стоит 249,99 долларов, что немного дороже предыдущей модели, но спрос на него планируется ничуть не хуже, чем на первую модель, даже при такой цене. Напомним, что фитнес-браслет помимо своего функционала имеет множество датчиков: барометр, трехосный акселерометр-гироскоп, гигрометр, GPS, датчик освещения, оптический сенсор пульса, датчик влажности воздуха, ультрафиолетового излучения, температуры и гальванической реакции кожи.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.