Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В юбилейной линейке смартфонов Meizu 15 будет не две, а три модели: обычная Meizu 15, топовая Meizu 15 Plus и упрощенная Meizu 15 Lite

В этом году компания Meizu уже успела представить несколько новых продуктов – ..., В этом году компания Meizu уже успела представить несколько новых продуктов – свой первый полноэкранный

В этом году компания Meizu уже успела представить несколько новых продуктов – свой первый полноэкранный смартфон Meizu M6S, а также наушники Meizu Live и Meizu Flow Bass. Но это был своего рода разогрев, производитель начнет набирать обороты вскоре после китайского нового года 2018 (18 февраля).
На 6 марта компания Meizu запланировала анонс смартфона Meizu E3 (вот фотографии новинки из базы TENAA), а вскоре после этого в том же марте состоится анонс юбилейной модели Meizu 15. Точной даты анонса последней новинки пока нет, но зато есть другая интересная информация.
До настоящего момента считалось, что нас ждет две модели – Meizu 15 и Meizu 15 Plus. Но новая порция данных от надежного китайского инсайдера @MMDDJ указывает, что будет еще и третья модель – Meizu 15 Lite. Также инсайдер подтверждает, что старшая модель будет называться именно Meizu 15 Plus, а не Meizu 15 Pro.

MEIZU 15
MEIZU 15 life
MEIZU 15 Plus
— (@MMDDJ_) February 9, 2018

Увы, никаких других подробностей касательно модели Meizu 15 Lite пока нет, но исходя из присутствия Lite в обозначении можно предположить, что она будет упрощенной и более доступной версией обычного Meizu 15. Кроме того, весьма вероятно, что до момента анонса мы еще не раз услышим о грядущих новинках Meizu, учитывая значимость самого анонса.
Источник: Gizmochina

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.