Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Итальянский лоукостер Ernest Airlines в этом году откроет три новых рейса из Киева и Львова, а также начнет летать в Румынию и Испанию (Ибица)

Итальянский лоукостер Ernest Airlines, который только в прошлом году вышел на ..., Итальянский лоукостер Ernest Airlines, который только в прошлом году вышел на украинский рынок, в

Итальянский лоукостер Ernest Airlines, который только в прошлом году вышел на украинский рынок, в этом году планирует запустить перелеты по трем новым направлениям из Украины в Италию. О расширении географии маршрутов перевозчик заявил во время Международной туристической выставки-ярмарки Borsa Internazionale del Turismo, которая проходит в Милане с 11 по 13 февраля, передает ЦТС.
Согласно представленной новой карте маршрутов, к существующим направлениям из Киева добавится маршрут в Болонью (вдобавок к существующим Милану-Бергамо и Неаполю), а из Львова – в Рим и Милан-Мальпенса (к существующим рейсам в Неаполь, Венецию и Милан-Бергамо).
Помимо новых рейсов из Украины, Ernest в текущем году планирует начать полеты в Румынию и Испанию, точнее на Ибицу. К примеру, теперь долететь с помощью лоукостера до курортного острова из Украины можно будет со Львова с пересадкой в миланском аэропорту Бергамо.
Обнародовать точное расписание и открыть продажи по новым направлениям Ernest Airlines должен в ближайшие дни. Тогда станут известны и цены.
Источник: cfts.org.ua

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.