Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Днепропетровской области запустили первую мини-ГЭС с выработкой 120 кВт·ч

На Днепропетровщине в Васильковке построили первую в области мини-гидроэлектростанцию. ..., На Днепропетровщине в Васильковке построили первую в области мини-гидроэлектростанцию. Ее

На Днепропетровщине в Васильковке построили первую в области мини-гидроэлектростанцию. Ее возвели на месте заброшенной колхозной ГЭС. Об этом сообщил председатель ДнепроОГА Валентин Резниченко.
«От ГЭС в Васильковке остались одни стены – 60 лет простояла без дела. Теперь вместо старого объекта – новая гидроэлектростанция. Она будет генерировать 120 кВт в час», – отметил Валентин Резниченко.
Строительство новой гидроэлектростанции – первый успешный проект Васильковской объединенной общины. Его реализовали исключительно за счет отечественных инвесторов. Запустить новую ГЭС удалось благодаря помощи инвесторов из Пирятина.

title="В Днепропетровской области запустили первую мини-ГЭС с выработкой 120 кВт·ч" -->В Днепропетровской области запустили первую мини-ГЭС с выработкой 120 кВт·чВ Днепропетровской области запустили первую мини-ГЭС с выработкой 120 кВт·чВ Днепропетровской области запустили первую мини-ГЭС с выработкой 120 кВт·чВ Днепропетровской области запустили первую мини-ГЭС с выработкой 120 кВт·чВ Днепропетровской области запустили первую мини-ГЭС с выработкой 120 кВт·чВ Днепропетровской области запустили первую мини-ГЭС с выработкой 120 кВт·ч
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.