Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Edge для Android обновлен до версии 1.0.0.1656

Microsoft Edge изначально был эксклюзивным браузером корпорации для Windows 10, предлагая пользователям улучшенную ..., Microsoft Edge изначально был эксклюзивным браузером корпорации
Microsoft Edge изначально был эксклюзивным браузером корпорации для Windows 10, предлагая пользователям улучшенную производительность, энергосбережение и безопасность. И сперва никаких планов по выпуску его для Android и iOS у компании не было, но очень быстро все изменилось.
Также неожиданно и быстро, как компания начала работать над версиями браузера для Android и iOS в прошлом году, довольно быстро выпустив их, компания продолжает создавать и выпускать новые превью и стабильные версии в новом году. Сейчас для Android вышел Microsoft Edge версии 1.0.0.1656 с определенным количеством улучшений.
Новая версия браузера получила улучшенный новостной канал, отображаемый на новой вкладке браузера, призванный персонализировать новости на основе выбранного языка и региона. Также, улучшена опция по установке браузера, как браузера по умолчанию в Android. Кроме того, в официальном логе изменений говорится, что корпорация улучшила быстродействие браузера.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.