Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Renault открывает первый специализированный автомагазин, в котором будут продаваться исключительно электромобили

Французский автопроизводитель Renault объявил об открытии первого автосалона бренда, ..., Французский автопроизводитель Renault объявил об открытии первого автосалона бренда, в котором

Французский автопроизводитель Renault объявил об открытии первого автосалона бренда, в котором будут продаваться исключительно электромобили. Концептуальный магазин Renault Electric Vehicle Experience Center откроет свои двери первым посетителям в столице Швеции Стокгольме уже 16 февраля 2018 года.
Магазин расположен в крупнейшем шведском торговом центре Tby Centrum (где, к слову, уже открыты магазины Tesla и Apple), так что представители компании рассчитывают на солидный поток продвинутых покупателей электроники и автомобилей. В Renault также рассчитывают на взаимовыгодное общение с публикой, во время которого производитель сможет узнать больше о пожеланиях потенциальных и реальных владельцев электромобилей, а также ответить на все интересующие их вопросы.

title="Renault открывает первый специализированный автомагазин, в котором будут продаваться исключительно электромобили"

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.