Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В приложении Камера Windows 10 Mobile появилась замедленная съемка

Функция замедленной съемки добавляет возможность без дополнительных приложений создавать видео-ролики с замедленной съемкой, что довольно удобно. Участники Windows Insider, которые тестируют
Функция замедленной съемки добавляет возможность без дополнительных приложений создавать видео-ролики с замедленной съемкой, что довольно удобно. Участники Windows Insider, которые тестируют превью-сборки мобильной платформы получили обновление, добавляющее такую возможность.

К сожалению, данная функция появилась с обновлением только у владельцев довольно производительных Lumia 930, Icon и 1520. Появится ли функционал на других смартфонах позже - неизвестно. Судя по первым впечатлениям авторов Neowin, замедленная съемка работает и нареканий к ней нет.

Для того, чтобы произвести замедленную съемку, в режиме видео надо нажать на значок черепахи. После того, как вы закончите снимать видео, у вас появится возможность выбрать отрезок, который надо замедлить, также, есть возможность еще больше замедлить выбранный фрагмент.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.