Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

XDA: Xiaomi Mi Mix 2S существует и поддерживает Project Treble

На популярном ресурсе XDA Developers сообщается, что удалось раздобыть некоторые файлы прошивки этого смартфона, из которых удалось извлечь ценную информацию об устройстве. Рендер
На популярном ресурсе XDA Developers сообщается, что удалось раздобыть некоторые файлы прошивки этого смартфона, из которых удалось извлечь ценную информацию об устройстве. Рендер выше не связан с XDA, взят из другой утечки и является иллюстрацией возможного дизайна смартфона.
По данным XDA Developers, Mi Mix 2S получит экран 5,99 дюйма 2160х1080, флагманский чип Snapdragon 845, батарею 3400 мАч. Интересно, что устройство оснащено Android 8 Oreo и даже поддерживается Project Treble (система, благодаря которой можно рассчитывать на частые обновления ОС в связи с упрощением процесса обновления).
Также есть распознавание сцен (22 наименования) приложением камеры, что частично подтверждает слухи о возможностях ИИ в работе с фотографиями. Сенсором камеры почти наверняка является Sony IMX363. Также подтверждены двухсимочность, индикатор для уведомлений, ИК-порт.
Смартфон могут представить уже в конце февраля.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.