Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

TP-Link вывел на украинский рынок смартфоны Neffos C5A и Neffos C7 по цене 1999 грн и 3799 грн соответственно

Компания TP-Link вывела на украинский рынок пару новых смартфонов Neffos C5A и ..., Компания TP-Link вывела на украинский рынок пару новых смартфонов Neffos C5A и Neffos C7, которые

Компания TP-Link вывела на украинский рынок пару новых смартфонов Neffos C5A и Neffos C7, которые относятся к начальному и среднему классу соответственно.
Модель TP-Link Neffos C7 оснащается 5,5-дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением, а также восьмиядерным 64-битным процессором MTK MT6750, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карт microSD с максимальным объемом 128 ГБ. Емкость батареи составляет 3060 мАч, устройство поддерживает стандарты 3G/4G, а также работу с двумя SIM-картами и стандарты 3G/4G.

Корпус смартфона выполнен из пластика, но обработан “наноскопической” серебряной пастой, чтобы создать ощущение прохладного металла. На передней панели установлена 8 Мп камера с широкоформатным объективом и утилитой улучшения селфи Beautify от Arcsoft, на задней – сканер отпечатков и фотомодуль на 13 Мп с диафрагмой f/2.0 и автофокусом, срабатывающим за 0,2 секунды.
title="TP-Link вывел на украинский рынок смартфоны Neffos C5A и Neffos C7 по цене 1999 грн и 3799 грн соответственно"
Предустановленная операцонная система Android 7.0 дополненна фирменным интерфейсом NFUI, смартфон поставляется в двух цветовых решениях (сером и золотистом), а рекомендованная розничная цена TP-Link Neffos C7 составляет 3799 грн.
-->TP-Link вывел на украинский рынок смартфоны Neffos C5A и Neffos C7 по цене 1999 грн и 3799 грн соответственноМодель TP-Link Neffos C5А представляет собой классический бюджетный смартфон с 5-дюймовым экраном, четырехъядерным процессором MTK, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карты microSD с максимальным объемом 32 ГБ. Устройство оснащается батареей на 2300 мАч и двумя камерами – основной 5-мегапиксельной и фронтальной 2-мегапиксельной. Смартфон TP-Link Neffos C5А поставляется с Android 7.0 в одном сером цветовом решении, а его рекомендованная розничная цена составляет 1999 грн.
Источник: TP-Link

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.