Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft официально представила программу Windows App Preview

Немного ранее, мы уже рассказывали вам про программу предварительного тестирования Windows App Preview, которая нацелена ..., Немного ранее, мы уже рассказывали вам про программу предварительного
Немного ранее, мы уже рассказывали вам про программу предварительного тестирования Windows App Preview, которая нацелена исключительно на предварительные версии приложений, как оказалось, основных приложений для Windows 10 от Microsoft. Нет, конечно она в дальнейшем может быть открыта разработчикам, но пока это не так.
Дело в том, что раньше инсайдеры программы Windows Insider после определенного момента, а именно когда готовящийся релиз крупного обновления подходил ближе к публичному выходу и разработчики концентрировались на исправлении ошибок, переставали получать обновления основных приложений Windows 10. Продолжали их получать лишь участники Skip Ahead с новыми сборками следующего крупного обновления.
Теперь же, из-за того, что регистрация новых участников в Skip Ahead закрыта, а желающих продолжить тестирование новшеств в приложениях много, компания делает это возможным с помощью программы Windows App Preview. Для того, чтобы вступить в участники предварительного тестирования конкретного приложения, необходимо в настройках нажать на кнопку Присоединиться к превью ("Join preview"), причем в любое время вы сможете и отказаться от тестирования предварительных сборок.
Тестируемые в рамках программы приложения:
Feedback HubMicrosoft PhotosMicrosoft Sticky NotesMicrosoft TipsPaint 3DWindows Alarms & ClockWindows CalculatorWindows CameraWindows Mixed Reality ViewerWindows Voice Recorder

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.