Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Утечка: Смартфон Xiaomi Mi Mix 2S получит свежий дизайн с фронтальной камерой в “уголке”, процессор Snapdragon 845, 256 ГБ памяти и фотомодуль Sony IMX363

Информация о безрамочном смартфоне Xiaomi Mi Mix 2S продолжает появляться в сети, ..., Информация о безрамочном смартфоне Xiaomi Mi Mix 2S продолжает появляться в сети, причем в этот

Информация о безрамочном смартфоне Xiaomi Mi Mix 2S продолжает появляться в сети, причем в этот раз мы можем рассмотреть рекламный тизер с дизайном и основными параметрами, а также данные из прошивки, свидетельствующие о применении фотомодуля Sony IMX363.
Баннер, который выглядит весьма похожим на официальный материал от Xiaomi, подтверждает характерный дизайн смартфона с “уголком” вместо “челки”, а также двойной основной камерой. Там же перечислены параметры, о которых мы уже знаем – 5,99-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9, процессор Qualcomm Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища данных.

Так как сканер отпечатков не обозначен явно, логично предположить, что его или не будет совсем (смартфон будет распознавать лицо владельца) или его спрячут под экран. А вот с камерами все проще – утечка данных прошивки указывает, что основная камера Xiaomi Mi Mix 2S будет построена на двух 12 Мп модулях Sony IMX363.
title="Утечка: Смартфон Xiaomi Mi Mix 2S получит свежий дизайн с фронтальной камерой в “уголке”, процессор Snapdragon 845, 256 ГБ памяти и фотомодуль Sony IMX363"
Более того, упоминается, что эта камера получит функции на основе искусственного интеллекта, такие, как автоматическое определение сцены и др. Также после анализа ПО стало известно, что смартфон будет работать под управлением Android 8.0 “Oreo”, емкость его батареи составит 3400 мАч, а кроме типичных беспроводных интерфейсов будет поддерживаться инфракрасный модуль.
Напомним, что официальный анонс безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2S ожидается в конце текущего месяца в рамках выставки MWC 2018.
Источник: GSMarena

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.