Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликовано первое живое фото смартфона Nokia 7 Plus

Только вчера мы публиковали сгенерированные на компьютере изображения смартфона ..., Только вчера мы публиковали сгенерированные на компьютере изображения смартфона Nokia 7 Plus, в

Только вчера мы публиковали сгенерированные на компьютере изображения смартфона Nokia 7 Plus, в сегодня в сети появилась первое реальное фото грядущей новинки, которое мы предлагаем вашему вниманию.
Фотография подтверждает то, что мы уже видели на рендерах. Кроме того, можно увидеть, что Nokia 7 Plus продолжит использовать фирменный пользовательский интерфейс HMD Global, дебютировавший еще в Nokia 6.
В модельном ряду HMD Global, которая за последний год достигла немалых успехов в возрождении бренда на рынке смартфонов, смартфон Nokia 7 Plus станет первым аппаратом с трендовым вытянутым экраном 18:9. Как видим, защитное стекло на переднее панели имеет закругленные края, то есть, это так называемое стекло 2.5D.
Напомним, Nokia 7 Plus должен получить SoC Snapdragon 660, 4 ГБ ОЗУ, сдвоенную основную камеру с сенсорами 13 и 12 Мп, а также 18-мегапиксельную фронтальную камеру. Кроме того, смартфон будет выпущен по программе Android One.
Анонс Nokia 7 Plus ожидается на выставке MWC 2018, которая стартует в конце этого месяца.
Источник: gsmarena.com

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.