Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft убедила Acer выпустить Jade Primo сперва на Windows 10

Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL будут не единственными флагманами на Windows 10 Mobile на рынке, по крайней мере один OEM-производитель подтвердил предстоящий выпуск высококачественного
Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL будут не единственными флагманами на Windows 10 Mobile на рынке, по крайней мере один OEM-производитель подтвердил предстоящий выпуск высококачественного устройства на новой Windows 10 Mobile.

Acer Jade Primo - флагманский смартфон, который поставляется с предустановленной ОС Windows Mobile 10 прямо из коробки. Устройство скоро будет доступно для приобретения в Европе по цене в 500 евро.

Тем не менее, флагманский смартфон Jade Primo от Acer изначально должен был выйти на Android, а не на Windows 10. Но по какой-то причине, компания решила, что лучше сосредоточиться на Windows 10 версии смартфона, прежде чем запускать его на Android.

Похоже, Acer подкупила идея Continuum и она решила, что не может упустить возможность быть одной из первых компаний, предлагающих продукт, совместимый с интересной особенностью Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.