Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Стало известно, что готовит бренд Moto в этом году

Довольно известный инсайдер под ником HeyAndri рассказал о будущих новинках компании Lenovo, которые дебютируют в этом году под брендом Moto. По его словам, производитель обновит как
Довольно известный инсайдер под ником HeyAndri рассказал о будущих новинках компании Lenovo, которые дебютируют в этом году под брендом Moto. По его словам, производитель обновит как минимум четыре линейки своих устройст — это Moto E, Moto G, Moto X и Moto Z.
Как сообщается, Moto E5, Moto E5 Plus и Moto E5 Play будут базовыми аппаратами со средними характеристиками, но, при этом, оснащенными ёмкими аккумуляторами.
Moto G6 и G6 Plus получат чипы Snapdragon 630 и 450 соответственно, а также 5,93-дюймовые дсиплеи с разрешением Full HD+. Moto G6 Play получит бюджетный чипсет Snapdragon 430 и 5,7-дюймовый HD-экран.
Moto X5 будет ярким представителем топового сегмента устройств с флагманскими характеристиками.
В свою очередь Moto Z3 и Z3 Play остастят процессором Snapdragon 845, 6-дюймовым дисплеем с трендовым соотношением сторон 18:9 и поддержкой модулей MotoMod. Кроме того, обновленной линейке Moto Z пророчат встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.