Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Стартовали продажи гарнитуры ASUS Windows Mixed Reality Headset по цене $430

Компания ASUS присоединилась к небольшому числу производителей-партнеров Microsoft, ..., Компания ASUS присоединилась к небольшому числу производителей-партнеров Microsoft, предлагающих

Компания ASUS присоединилась к небольшому числу производителей-партнеров Microsoft, предлагающих гарнитуры смешанной реальности Windows Mixed Reality для работы с Windows 10. Напомним, в рамках одноименной инициативы Microsoft расширяет функциональность Windows 10 соответствующими функциями для работы с 3D-объектами и виртуальной реальностью, продажи гарнитур по всему миру стартовали прошлой осенью. Компания ASUS последней среди партнеров Microsoft по проекту Windows Mixed Reality выпустила свой вариант, хотя анонсировала устройство еще в конце прошлого лета.
Вариант ASUS называется Windows Mixed Reality Headset HC102 и оценивается в $430 (в США), что делает устройство самым дорогостоящим в классе. Отметим, что наиболее доступными являются модели от Lenovo и Acer, которые продаются в Украине по цене 14999 грн.
На фоне решений конкурентов вариант ASUS выделяется дизайном, а точнее – полигональным 3D покрытием лицевой панели. Кроме того, в комплект поставки гарнитуры ASUS Windows Mixed Reality Headset HC102 входит пара контроллеров.

title="Стартовали продажи гарнитуры ASUS Windows Mixed Reality Headset по цене $430" -->Стартовали продажи гарнитуры ASUS Windows Mixed Reality Headset по цене $430
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.