Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Билл Гейтс снимется в "Теории большого взрыва"

Сооснователь, бывший генеральный директор и акционер корпорации Microsoft, известный бизнесмен Билл Гейтс (Bill Gates), ..., Сооснователь, бывший генеральный директор и акционер корпорации
Сооснователь, бывший генеральный директор и акционер корпорации Microsoft, известный бизнесмен Билл Гейтс (Bill Gates), который уже давно отошел от управления собственной компанией и занимается благотворительностью и инвестициями через свой благотворительный фонд, снимется в кино.
Речь о комедийном ситкоме "Теория большого взрыва", который выходит на экранах США с 2007 года. В одной из серий, которая выйдет на CNN в марте, он сыграет самого себя. Героиня сериала Пенни случайно столкнется с ним, после чего все ее друзья будут пытаться тоже познакомиться с миллиардером.
Ранее в сериале уже появлялись другие знаменитости, такие как Илон Маск (Elon Musk) и Стивен Хокинг (Stephen Hawking). Интересно будет посмотреть на Билла в кино, а не только на фото. Напомним, что он за последние годы существенно уменьшил количество акций Microsoft и уступил место крупнейшего частного акционера компании своему другу и сменщику на посту генерального директора Стиву Баллмеру (Steven Anthony Ballmer).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.