Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новое изображение демонстрирует все цветовые варианты смартфона Moto G6 Plus

К недавним утечкам о смартфонах линейки Moto G6, в которую, напомним, войдут Moto ..., К недавним утечкам о смартфонах линейки Moto G6, в которую, напомним, войдут Moto G6, G6 Plus

К недавним утечкам о смартфонах линейки Moto G6, в которую, напомним, войдут Moto G6, G6 Plus и Moto G6 Play, добавилась еще одна, раскрывающая дополнительные подробности касательно внешнего вида одной из новинок Motorola.
Мы уже знаем, как будут выглядеть представители линейки Moto G6, какие характеристики получат и сколько будут стоить. Новая утечка дает возможность узнать варианты расцветки Moto G6 Plus.
Как видите, Moto G6 Plus должен быть доступен как минимум в пяти разных цветовых вариантах исполнения корпуса: серебристом, золотистом, белом, синем и бирюзовом. Источник утверждает, что это полная цветовая палитра.
В целом, если говорить о дизайне, Moto G6 будет иметь много общего с прошлогодней моделью Moto X4. То есть смартфон получит корпус из стекла и металла с изогнутой задней крышкой и модулем сдвоенной камеры.
Как мы уже отмечали ранее, все представители линейки Moto G6 получат полноэкранный дизайн и дисплеи 18:9. В случае Moto G6 Plus при цене в $265 за младшую версию можно рассчитывать на дисплей Full HD+ диагональю 5,93 дюйма, SoC Qualcomm Snapdragon 630, 2 ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти, сдвоенную основную камеру (12 Мп + 5 Мп) и фронтальную на 16 Мп, а также батарею емкостью 3250 мАч.
Все смартфоны должны представить на грядущей выставке Mobile World Congress 2018.
Источник: androidheadlines

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.