Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновлений драйверов под Windows 10 для Sony VAIO до сих пор нет

Windows 10 была представлена еще в июле этого года, но Sony рекомендовала владельцам VAIO не переходить на новую систему до октября из-за того, что компании требуется больше времени на обнов
Windows 10 была представлена еще в июле этого года, но Sony рекомендовала владельцам VAIO не переходить на новую систему до октября из-за того, что компании требуется больше времени на обновление драйверов.

В октябре компания обновила дату, перенеся выпуск драйверов на ноябрь, снова советуя своим пользователям не спешить обновляться до новейшей ОС без них. И вот почти декабрь, а владельцы устройств VAIO так и не получили драйверов для Windows 10. К сожалению, компания так и не выпустила комплект драйверов, хотя уже и не говорит о необходимости подождать. Судя по тому, сколько времени ушло у компании без результата, можно сказать, что обновление до новой системы действительно не лучшая идея, а сама Sony не торопится адаптировать свои устройства для новейшей ОС.

Драйвера для Windows 10 на VAIO Duo 13 также еще не доступны, а как станут, то всё равно некоторые функции останутся без поддержки, включая камеру. Кроме того, недоступной останется работа с программным обеспечением для батареи, так что владельцы не смогут настроить планы работы от аккумулятора, отличные от встроенных в Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.