Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Флагман Xiaomi Mi7 показали на "живых" фотографиях

Как мы уже сообщали, дебют флагманского смартфона Xiaomi Mi7 перенесен на неопределенный срок в связи с необходимостью реализации функции распознавания лиц на аппаратном уровне. Однако
Как мы уже сообщали, дебют флагманского смартфона Xiaomi Mi7 перенесен на неопределенный срок в связи с необходимостью реализации функции распознавания лиц на аппаратном уровне. Однако на популярном ресурсе Slashgears опубликовали реальные фотографии грядущей новинки.
О безрамочности смартфон трудно, но верхняя рамка выглядит очень тонкой, как и предсказывали ранние утечки. На правом торце стандартно расположены кнопки включения и регулировки громкости. Тыльная панель, глянцевая и, по всей видимости, стеклянная, так как Xiaomi Mi7 приписывают беспроводную зарядку. Как видно, основная камера включает два модуля, расположенные вертикально в левой верхней части задней панели, а между ними находится светодиодная вспышка.
По слухам, Xiaomi Mi7 получит 6,0-дюймовый OLED‑дисплей, топовый чип Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной и 64/128/256 Гб встроенной памяти, двойную тыльную камеру с оптическим зумом и электронной стабилизацией, поддержку NFC, технологию распознавания лиц, аккумулятор на 3200 мАч (по другим данным - 4480 мАч), а также фирменную прошивку MIUI 9 на базе ОС Android 8.х Oreo.

title="Флагман Xiaomi Mi7 показали на "живых" фотографиях"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.